Вход
Пишите нам

Центры "Мои документы" присоединились ко Всемирной неделе предпринимательства

12 ноября 2018г. 16:50 Общество
Центры "Мои документы" присоединились ко Всемирной неделе предпринимательства
Центры "Мои документы" присоединились ко Всемирной неделе предпринимательства. Она стартовала сегодня и продлится до 18 ноября. Глобальный проект охватывает 170 стран

мира.

В "Моих документах" для предпринимателей пройдут круглые столы, семинары, тестирования. В Ельце начинающим бизнесменам расскажут, как открыть своё дело, объяснят, на какие меры поддержки можно претендовать, разберут основные проблемы и трудности, с которыми сталкиваются предприниматели.

Сегодня МФЦ для бизнеса - это успешная и динамично развивающаяся структура. Она включает в себя 3 бизнес-офиса в Липецке и Ельце, а также 2 центра оказания услуг на базе кредитных организаций. В режиме "одного окна" предпринимателям доступно более 140 услуг. Также дают юридические консультации и объясняют все тонкости налогообложения.

В этом году за услугами в центры "Мои документы" обратились более 70 тысяч заявителей. В рамках Всемирной недели предпринимательства МФЦ станут ещё и образовательной площадкой. Здесь пройдут открытые уроки для старшеклассников.

Алёна Калинина, начальник Елецкого городского отдела ОБУ "УМФЦ Липецкой области": "Тематика - "Предпринимателями не рождаются". Это будет игра, тестирование на выявление предпринимательских навыков. А бизнес-офис всю неделю сопутствующие услуги будет оказывать бесплатно".
Количество показов: 870 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!