Вход
Пишите нам

Центры сопровождения инвестиционных проектов получат субсидии

12 февраля 2014г. 12:46 Общество
Центры сопровождения инвестиционных проектов получат субсидии
Юридические лица смогут получить субсидии из областного бюджета на компенсацию затрат по осуществлению деятельности центра сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна". Порядок предоставления такой финансовой помощи, в соответствии с региональным законодательством и государственной программой "Обеспечение инвестиционной привлекательности Липецкой области ", утвердил глава региона Олег Королёв.
Центры сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" оказывают инвесторам ряд услуг на безвозмездной основе, что повышает привлекательность расположенных в регионе инвестиционных площадок за счет сокращения временных и финансовых издержек. Оформление документов по принципу "одного окна" - это сокращение сроков  приема, согласования и выдачи документов. В конечном итоге это способствует ускорению начала реализации инвестиционного проекта.
Пакет документов на получение субсидий необходимо предоставлять в управление инновационной и промышленной политики Липецкой области. Из областного бюджета в нынешнем году на эти цели выделено 12 млн рублей.
Количество показов: 901 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636