Вход
Пишите нам

Церемонией награждения завершился фестиваль "Солнце в каждом"

17 ноября 2015г. 14:37 Общество
Церемонией награждения завершился фестиваль "Солнце в каждом"
Ежегодный региональный фестиваль «Солнце в каждом» сегодня завершился торжественной церемонией награждения победителей и призеров. Его основная задача – создание благоприятных условий для педагогической и психологической реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, посредством реализации их творческого потенциала, социализации и интеграции в общество.
Открытый конкурс проводится по инициативе Дома детского творчества «Октябрьский» и организации родительских инициатив «Солнце в каждом».  Депутат Госдумы Михаил Тарасенко и Липецкое региональное отделение партии «Единая Россия» традиционно несут на себе шефские обязанности.
Фестиваль включал в себя обучающие мастер-классы, конкурсную и празднично-развлекательные программы для участников от 4 до 20 лет. Конкурс проводился в 5 номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное слово», «Художественная фотография», «Вокал».
Сотни ребят с ОВЗ из разных уголков Липецкой области приняли участие в открытом художественном конкурсе. По итогам фестиваля многие из них отмечены дипломами, им вручены ценные подарки.
Количество показов: 2102 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630