Вход
Пишите нам

Два удаленных офиса МФЦ заработали в Елецком районе

27 декабря 2012г. 10:39 Общество
Два удаленных офиса МФЦ заработали в Елецком районе
   В деревне Казинка и селе Воронец Елецкого района открылись удаленные офисы МФЦ. Теперь местные жители смогут получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам работы многофункционального центра и подать документы на необходимые услуги.
   Как сообщили в управлении государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, в регионе ведется инновационная для России работа по созданию модели предоставления услуг "шаговой доступности" с помощью удаленных офисов МФЦ в администрациях сельских поселений. Первая точка удаленного доступа к услугам многофункционального центра была открыта летом нынешнего года в селе Черкассы Елецкого района.
   Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, в 2013 году планируется открыть 15 подобных офисов на территории области. А к 2015 году, согласно требованиям федерального центра, точки удаленного доступа к услугам МФЦ охватят все муниципальные образования. Доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания, в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, составит не менее 90%. Удовлетворение нужд и запросов людей, повышение качества жизни населения - одно из приоритетных направлений деятельности администрации области, возглавляемой руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым.
Количество показов: 1578 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630