Вход
Пишите нам

У злостных неплательщиков будут отключать воду

26 декабря 2013г. 16:02 Общество
У злостных неплательщиков будут отключать воду
В ходе проведения ОГУП «Региональная компания водоснабжения и водоотведения» мероприятий по снижению задолженности за оказанные услуги холодного водоснабжения в судебном порядке было вынесено 28 решений о принудительном взыскании с граждан — злостных неплательщиков стоимости потребленных услуг холодного водоснабжения и судебных расходов на общую сумму более 245 тысяч рублей.
ОГУП «Региональная компания водоснабжения и водоотведения» информирует абонентов, что согласно действующего законодательства РФ в сфере водоснабжения и (или) водоотведения в случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения абонентом обязательств по оплате договора водоотведения ОГУП «Региональная компания водоснабжения и водоотведения» будет начислять при не оплате за оказанные услуги штрафную неустойку, которая с 2015 года будет превышать существующую в 2 раза. Кроме того, компания будет применять к неплательщикам меры по прекращению услуг водоснабжения и водоотведения.
Количество показов: 905 Источник: ОГУП «Региональная компания водоснабжения и водоотведения»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Болтовня неплательщики живут при коммунизме у меня на доме задолжность за воду и эл.энергию  600000 рублей УК и  160000 рублей ЛГЭК   --КУДА Я ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ ОТ ПРЕЗИДЕНТА И ВСЕХ ВЕДОМСТВ.---МЕРЫ ПРИНЯТЫ НЕ БЫЛИ ---КОММУНИЗМ ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Председатель Совета МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА  Копытин Анатолий Александрович. 1/1  Энгельса Липецк.
 

Новостей: 632