Вход
Пишите нам

Улицу Советскую проинспектировали инвалиды-колясочники

3 августа 2017г. 10:02 Общество
Улицу Советскую проинспектировали инвалиды-колясочники
Масштабный ремонт улицы Советской, которая вошла в программу Липецкой агломерации, близится к своему завершению. Накануне её проинспектировали инвалиды-колясочники вместе с заместителем главы администрации города Андреем Шорстовым. Свой путь участники выездного совещания начали от здания администрации и далее к площади Победы.

Пешеходный переход на пересечении с улицей Ворошилова оказался образцово-показательным. Остальные переходы получили замечания, так как не везде можно съехать на проезжую часть самостоятельно.

Обратил свое внимание на парковку рядом с поликлиникой Александр Михличенко, где нет ни мест для инвалидов, ни приспособлений для заезда на коляске.

- Все недочеты, которые мы увидели, будут исправлены. Теперь задача - не допустить их появления на других объектах Липецкой агломерации. Также проведем работу с предпринимателями, чтобы маломобильные граждане не только могли свободно передвигаться по улицам города, но и имели возможность беспрепятственно попасть в любой салон, магазин или кафе, - отметил Андрей Шорстов.
Количество показов: 498 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848