Вход
Пишите нам

Улицы Липецка приводят в порядок

8 апреля 2014г. 14:45 Общество
Улицы Липецка приводят в порядок
В разных районах Липецка началась реставрация лестничных спусков, лавочек, урн, штукатурят парапеты и красят ограждения. По заказу управления главного смотрителя сотрудники подрядной организации «РСК Универсал» ремонтируют парапет в парке НЛМК. Такие же работы возле ДК «Городской» выполняет «ООО Меридиан». На спусках по улицам Котовского и Школьная появились ступени. Приведен в порядок и спуск по улице Подовражная в районе Каменного лога.    
Косметические работы, включающие монтаж перил и штукатурку, начались на пересечении улиц Ворошилова и Малые Ключи, а также на Плехановском спуске и в районе улицы Кузнечная. Обновят и спуск по улице Космонавтов близ железного рынка. Здесь установят новые перила и стойки.
В этом году особое внимание уделят излюбленным местам отдыха липчан, расположенным в центре города. Предприятие «Промстройремонт» выполнит чистку и покраску малых архитектурных форм. Покрасят конструкции «цветочных деревьев» и декоративный корабль на Набережной. Отремонтируют скамейки и урны по улице Ленина и площади Соборная.
С сегодняшнего дня начались реставрационные работы мемориального комплекса на площади Героев.
Количество показов: 673 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780