Вход
Пишите нам

УМВД проводит конкурс «Полицейский Дядя Степа»

15 мая 2014г. 11:59 Общество
УМВД проводит конкурс «Полицейский Дядя Степа»
УМВД России по Липецкой области проводит творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа». Этот социальный благотворительный проект стартовал по всей России. Он приурочен к Международному. Акция носит благотворительный характер. Собранные игрушки будут подарены детям из учреждений соцзащиты или состоящим на учете в полиции.
Участие в конкурсе можно принять индивидуально или в составе творческого коллектива. Возраст участников не ограничен.
Конкурсанту нужно изготовить игрушку-полицейского из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого природного материала. Игрушка может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и т.д. Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. К работе нужно приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора.
Работы участников конкурса оценивает конкурсная комиссия по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, безопасность. Лучшие работы будут направлены в МВД России для дальнейшего участия в конкурсе.
Работы принимаются до 27 мая в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. К. Маркса, 25.
Консультацию можно получить по тел. (4742) 36-63-64 или обратиться на адрес электронной почты: uvd_lipetsk@mail.ru.
Количество показов: 878 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780