Вход
Пишите нам

Единороссы чествовали ветеранов

8 мая 2013г. 14:31 Общество
Единороссы чествовали ветеранов
В ДК Тракторостроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы, организованное по инициативе активистов местного отделения партии Левобережного округа Липецка и членов местного политсовета.
В честь почетных гостей праздника был организован концерт местных коллективов. Никто из виновников праздника не ушел без подарка: им вручили денежные премии, продуктовые наборы и оригинальные сувениры. По инициативе партийца, предпринимателя Игоря Крутских, были изготовлены кружки с поздравлениями и двумя фотографиями, на которых ветераны запечатлены в молодости в форме бойцов и в наши дни.
От лица администрации Липецка и городского парламента ветеранов поздравили вице-мэр Владимир Мигита и заместитель председателя горсовета Федор Жигаров.
«Отмечая этот праздник, мы отдаём дань уважения и благодарности нашим ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне, сохраняя верность долгу и России», - подчеркнул секретарь местного отделения, депутат Липецкого областного Совета Евгений Франценюк.
Аналогичные мероприятия прошли сегодня во всех районах областного центра.
Количество показов: 979 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554