Вход
Пишите нам

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области будет сотрудничать с юнармейцами

23 января 2018г. 15:03 Общество
Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области будет сотрудничать с юнармейцами
Накануне Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Людмила Куракова провела рабочую встречу с начальником регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Антоном Журавлевым.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества омбудсмена с липецкими юнармейцами. Стороны договорились о реализации ряда совместных проектов.

Главная цель движения – повысить в обществе авторитет военной службы, вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и ее народов, биографии героев и выдающихся деятелей. В движение вступить может любой школьник Липецкой области. Юнармейцы в свободное от учебы время занимаются волонтерской деятельностью, принимают участие в культурных и спортивных мероприятиях, получают дополнительное образование, навыки оказания первой помощи и т.п.

«Хотелось бы, чтобы наши первые совместные усилия были направлены на реализацию прав детей с ограниченными возможностями здоровья, их социализацию и привлечение в ряды «ЮНАРМИИ», - подчеркнула Людмила Куракова.
Количество показов: 672 Источник: Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513