Вход
Пишите нам

Управление соцзащиты наградило журналистов

19 декабря 2014г. 14:22 Общество
Управление соцзащиты наградило журналистов
С заботой о людях. В управлении социальной защиты населения отметили журналистов, кто в течение года делал самые интересные материалы о работниках соцслужбы. Среди награжденных сотрудники телекомпании «Липецкое время», «ГТРК Липецк», а также корреспонденты издательского дома «Липецкая газета». Для журналистов устроили настоящий праздник с подарками и театральным представлением. Такие встречи управление соцзащиты проводит ежегодно в преддверии Нового года.
Вячеслав Явных, начальник управления социальной защиты населения Липецкой области: «Всегда рука об руку мы работали с нашими журналистами. На всех наших мероприятиях, встречах с ветеранами, коллективами, населением всегда были наши замечательные журналисты. Ваши очерки, репортажи, фотографии, зарисовки были самые яркие, сочные, талантливые».
2014-й был сложным годом: события на Украине, беженцы с юго-востока, санкции. Одними из первых на помощь людям приходили социальные работники и журналисты. Одни собирали гуманитарную помощь пострадавшим, благоустраивали быт сбежавших от войны. Другие освещали эти темы, рассказывая о человеческих переживаниях и поступках. После многих сюжетов и статей нуждающимся оказывали реальную помощь.
Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Поработали все, вся область. И несмотря на то, что было действительно много людей и был предвыборный период, мы сделали доброе людям, помогли, где-то поддержали».
Количество показов: 977 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!