Вход
Пишите нам

Усмань в областном конкурсе признали лучшим городом региона

22 апреля 2013г. 11:57 Общество
Усмань в областном конкурсе признали лучшим городом региона
В Липецкой области подвели итоги конкурса на лучшее муниципальное образование региона, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области со ссылкой на "Российскую газету".
Конкурс на лучшее муниципальное образование в Липецкой области проводится ежегодно. Победители определяются по нескольким номинациям. Так, лучшим сельским поселением численностью менее тысячи человек признан Преображеновский сельсовет Добровского района. Его глава Анатолий Попов получил из рук губернатора Липецкой области Олега Королёва и председателя Липецкого облсовета Павла Путилина диплом и цветы.
Лучшим сельским поселением численностью от 1000 до 2000 тысяч человек стал Колосовский сельсовет Елецкого района. Его главу Наталью Карнадуд коллеги приветствовали стоя шквалом аплодисментов.
Новодеревенский сельсовет победил в номинации "Лучшее сельское поселение с населением от двух до пяти тысяч человек". С населением свыше пяти тысяч человек лучшей стала Добринка.
Что касается городов, то победу в конкурсе одержали усманцы. В качестве награды город получил 750 тысяч рублей на развитие. Второе место и премию в размере 450 тысяч рублей занял Задонск, третье место с премией в 300 тысяч рублей - Чаплыгин.
Количество показов: 1001 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!