Вход
Пишите нам

Узнать о долгах можно в мобильном приложении

31 октября 2020г. 14:45 Общество
Узнать о долгах можно в мобильном приложении
УФССП России по Липецкой области информирует липчан о способах оплаты задолженности по исполнительному производству.

Наиболее удобным информационным ресурсом, позволяющим своевременно узнавать о наличии исполнительных производств и вовремя оплатить имеющуюся задолженность без визита в отдел судебных приставов, является «Банк данных исполнительных производств», расположенный на официальном сайте Управления ФССП России по Липецкой области.

Для удобства разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iPhone и Windows Phone. Приложение можно найти и установить посредством «магазинов» приложений, набрав в поиске: «ФССП». Оно является бесплатным.

Данное приложение позволит пользователям мобильных телефонов своевременно оплачивать задолженность по исполнительным производствам, что исключит вероятность наложения ареста на расчетные счета и применения иных мер принудительного исполнения.

Кроме того, приложение предоставляет возможность оформления подписки на получение актуальных данных исполнительных производств, связанных с пользователем. С каждым новым обновлением информации в банке данных исполнительных производств пользователю, создавшему подписку, отправляется сообщение, содержащее актуальные сведения.
Количество показов: 875 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!