Вход
Пишите нам

Узнать о неизведанных местах Липецкой области теперь можно в Интернете

8 июня 2017г. 17:20 Общество
Портал "Липецкмедиа" совместно с Областным центром событийного туризма запустил новый проект «Terra incognita». На специальном разделе сайта пользователи смогут познакомиться с историей нашего края, с биографиями выдающихся личностей, а также узнать всю необходимую информацию о событийных фестивалях, которые проводят в регионе.

Максим Тарасов, главный редактор портала «Липецкмедиа»: "Этот раздел имеет существенные перспективы развития в самостоятельный и масштабный проект, поскольку "Липецкмедиа" плотно интегрирован в информационную структуру Липецкой области. Сайт имеет мощные позиции в информационной области, грех их не использовать в той многотрудной и серьезной работе по оформлению туристического продукта Липецкой области".

На презентации нового проекта наградили журналистов, активно сотрудничающих с Центром событийного туризма. Благодарности получила телекомпания «Липецкое время», а также радиостанция «Липецк FM». В этот день дали старт новому творческому конкурсу для журналистов на лучший материал о развитии внутреннего туризма.

Наталья Демьянова, начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области: "Наши журналисты действительно очень талантливые. И если они поучаствуют в этом конкурсе и получат призы, одержат победу, то это будет замечательно. Но если их материалами заинтересуются люди, которые проживают за пределами нашей области, захотят приехать и посетить нашу область, это будет замечательно, это будет истинная победа".

Марина Кирсанова, директор Липецкого областного центра событийного туризма: "Наша основная задача выделить именно тех самых людей, которые наиболее интересно, ярко рассказывают о туризме в Липецкой области, о самых лучших местах, которые мы можем посетить. Прием заявок будет продолжаться до 1 сентября. Подведены итоги будут в рамках декады туризма, осенью".
Количество показов: 1140 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630