Вход
Пишите нам

В 160 дворах Липецка установлены новые площадки

18 августа 2015г. 17:14 Общество
В 160 дворах Липецка установлены новые площадки
В Липецке активно ведется работа по реализации наказов избирателей. Как известно, через советы общественного самоуправления они помогают депутатам определить основные проблемы округа, требующие скорейшего решения.

Так, в этом году более 25 млн. рублей направлено на исполнение наказов избирателей. Работы необходимо выполнить в 245 дворах.

- У липчан изменились приоритеты. Раньше остро стояла проблема отсутствия асфальтового покрытия дорог во дворах. Сейчас, как правило, на первый план выходят вопросы благоустройства, – пояснила директор МУ «Управление капитального ремонта» Мария Петракова.

В настоящее время муниципальное учреждение, реализующее наказы избирателей, заключило 52 контракта на выполнение работ. В 163 липецких дворах установлено 400 новых детских качелей, горок, каруселей и спортивных форм. Сделано 1,8 км ограждения, уложен асфальт на площади в 1495 кв.м.

В городском департаменте жилищно-коммунального хозяйства отметили, что все наказы, которые финансирует муниципалитет, находятся на контроле ведомства и ни одно не будет забыто.
Количество показов: 545 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671