Вход
Пишите нам

В 6-й раз наградили победителей конкурса «Липецкое добровольчество»

31 марта 2015г. 15:48 Общество
В 6-й раз наградили победителей конкурса «Липецкое добровольчество»
270 работ и более 300 участников. В регионе подвели итоги областного конкурса «Липецкое добровольчество». Это творческое состязание традиционное, проходит уже 6-й раз подряд. Церемонию награждения открывали заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов и председатель Общественной палаты Липецкой области Валентина Кисенко. Участники конкурса соревновались в разных номинациях, среди них: декоративно-прикладное творчество, социальный ролик, гимн и эссе о человеке. По словам членов жюри, с каждым годом на конкурс поступает все больше и больше творческих работ.
Валентина Кисенко, председатель Общественной палаты Липецкой области: «Когда смотришь на эти работы, то просто испытываешь чувство восторга, восхищения, радости. Было всего 4 номинации. И очень интересные номинации».
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Я хочу от всей души поблагодарить вас за это неравнодушие, за ваши добрые сердца, пожелать вам новых творческих успехов, процветания, добра, счастья и удачи по жизни. Она не помешает».
Количество показов: 1077 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!