Вход
Пишите нам

В благотворительном концерте примет участие большое количество неравнодушных липчан

13 декабря 2014г. 15:05 Общество
В благотворительном концерте примет участие большое количество неравнодушных липчан
Масштабное предновогоднее благотворительное мероприятие пройдет в Липецке завтра, 14 декабря. Его организуют для многодетных семей с низким уровнем дохода, в том числе приехавших в наш регион из Украины, и семей, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Праздник пройдет в форме многокомпонентной площадки с развивающими играми для детей и консультативными пунктами для родителей, а также обширной концертной программой.  
Инициатива проведения праздника принадлежит руководителям волонтерского движения "Белый цветок", которое занимается помощью людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Активисты движения ведут свою деятельность в соцсетях. Там они находят и тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов эту помощь оказать. С призывом поучаствовать в организации праздника волонтеры обратились к неравнодушным липчанам. На этот призыв откликнулось большое количество людей, и праздник, по мнению организаторов, обещает быть грандиозным. Поддержку в его проведении оказали: администрация Липецка, Общественная палата региона, Уполномоченный по правам человека в Липецкой области, региональное управление молодежной политики, ККЗ "Октябрь", а также представители бизнеса.
В праздничном мероприятии примут участие: Центр романовской игрушки, Добровольческие агенства "От сердца к сердцу" и "Шаги к добру", студенты исторического и юридического факультетов ЛГПУ, Липецкого индустриально-строительного колледжа, ансамбль "Параллели", участник проекта "Голос дети" Антон Савкин, цирковые студии "Юность" и "Престиж", музыкальная школа №1, танцевальный коллектив "Action".
Праздник пройдет в ККЗ "Октябрь" и начнется в 11:00.
Количество показов: 847 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 758