Вход
Пишите нам

В Боринском установят ограничение 40 км/ч из-за ремонта федеральной трассы

24 июля 2021г. 15:39 Общество
В Боринском установят ограничение 40 км/ч из-за ремонта федеральной трассы
На автотрассе федерального значения А 133 "Подъездная дорога от автомобильной дороги М-4 «Дон» к г. Липецку" в районе Боринского перекрыли движение с началом работ по капитальному ремонту. Заказчик работ – ФКУ Упрдор Москва – Харьков.

Так как путь для объезда участка ремонта пролегает по центральным улицам села Боринское, движением там стало интенсивнее. Как сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области, в связи с этим там будут приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности жителей: скорость планируется ограничить до 40 км/ч, а для контроля соблюдения этого требования на улицах установят камеры автоматической фотофиксации нарушений.

Прорабатываются другие изменения в схеме организации дорожного движения, чтобы уменьшить неудобства для пешеходов и водителей. О них управление дорог и транспорта сообщит в начале недели. Улицы, по которым сейчас вынужденно идет транзитный транспорт, будут поддерживаться в проезжем состоянии, а после возвращения к обычной схеме движения их обязательно приведут в нормативное состояние.

Неудобства носят временный характер, и жителей просят отнестись к ситуации с пониманием, а также учитывать эти обстоятельства при передвижении на этом участке.
Количество показов: 2369 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780