Вход
Пишите нам

В "Будильнике" - "Культурный день"

24 марта 2016г. 16:49 Общество
В "Будильнике" - "Культурный день"
В эту пятницу, 25 марта, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта позитивных Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. «Культурный день» - тема нашего эфира, ведь 25 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День работника культуры. Наш гость Вадим Волков, начальник управления культуры и искусства Липецкой области, расскажет, сколько человек отмечают свой профессиональный праздник и какие планы намечены в сфере культурной жизни Липецкой области.

Также встречайте в нашей студии Игоря Сурмия, руководителя компании современного танца «Данс Лэнд Клаб». Он не только станцует, но и расскажет, действительно ли в Липецке больше танцевальных коллективов, чем в Париже. Позитивный Евгений Меринов снова узнает синоптическую ситуацию у жителей нашего города. А Денис Фурсов встретится с юными экспертами и узнает, кто их любимый ведущий и какими качествами он должен обладать. А также расскажет, легко ли ему работать на телевидении.

Полина Парс снова заберется на крышу, чтобы рассказать, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. А наш незаменимый психолог и астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Смотрите наш утренний проект со своих смартфонах, установите приложение «Vintera.tv» или смотрите нас на нашем сайте, нажав на кнопку «Онлайн вещание». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 779 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630