Вход
Пишите нам

В четвертьфинале Университетской лиги КВН 20 сразятся команд

16 мая 2019г. 13:06 Общество
 В четвертьфинале Университетской лиги КВН 20 сразятся команд
Официальная лига КВН «Университетская» продолжает подготовку к этапу четвертьфинальных игр 2019 года. В этом году сразу две игры 1/4 финала пройдут в один день - 8 июня. Сразу 20 коллективов готовят свои выступления в формате «Фристайл», который должен подарить зрителям мощный заряд позитивных эмоций. 13-й сезон официальной лиги КВН «Университетская» стартовал в марте этого года. Особенностью сезона стало участие коллективов из других городов. Так, в четвертьфинале примут участие сразу 5 команд из Тамбова, Воронежа и Ельца.

Традиционно этап четвертьфинала станет показательным и сложным для конкурсантов: ужесточаются требования к выступлению, эффект новизны уже не работает, а полный зал любителей игр КВН хочет по-настоящему хороших шуток. Таким образом, по итогам игр 1/4 финала будет ясно, какие из команд действительно готовы побороться за главный приз – поездку на фестиваль КиВиН в Сочи.

Особенностью сезона 2019 года стало наличие команд разного жанра, формата и опыта: новички, гости сезона и обновленные «взрослыми» коллективами. Такое разнообразие команд, количество юмора на сцене гарантирует отличное настроение, а главное, интригу на протяжении всего сезона.

Главный сюрприз, который готовит администрация лиги, – это памятные призы и подарки не только для победителей, но и для зрителей КВН. Формат общения с группой поддержки, конкурсы и интерактивные зоны перед игрой – стали неотъемлемой частью игр лиги КВН «Университетская».
Количество показов: 373 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!