Вход
Пишите нам

В четвертый раз чествовали победителей Дельфийских игр Липецкой области

18 декабря 2014г. 14:56 Общество
В четвертый раз чествовали победителей Дельфийских игр Липецкой области
«Старт надежды». В четвертый раз Дельфийские игры Липецкой области наградили одаренную творческую молодежь. Сегодня в Липецке состоялся гала-концерт, на котором чествовали лучших из лучших. Их члены жюри выбрали из более 700 участников конкурса в 25 номинациях.
Владимир Кравченко, первый заместитель начальника управления культуры и искусства Липецкой области: «25 номинаций — впервые такое большое количество номинаций в Липецкой области мы проводим».
Зрителей и лауреатов приветствовали представители областной администрации, управлений образования и культуры. Они отметили, что с каждым годом творческий потенциал региона раскрывается с новой силой, появляются новые таланты. В этом году 119 участников отмечены наградами игр. В торжественной обстановке на сцене Областного ДК им вручили медали разного достоинства и дипломы.
Стоит отметить, что «Дельфийские игры» - это, в первую очередь, возможность для молодого поколения реализовать и показать свои таланты.
Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Задача власти — создать условия, чтобы они состоялись, чтобы была возможность реализовать свои способности и таланты. Могу сказать четко, что власть это реализует».
Количество показов: 1122 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629