Вход
Пишите нам

В День молодежи липчане увидят шоу молодых талантов

19 июня 2014г. 15:45 Общество
В День молодежи липчане увидят шоу молодых талантов
Второй городской фестиваль современной музыки, молодежных танцев и экстремального спорта «Липовый цвет» пройдет 27 июня на площади перед Городским Дворцом культуры в День молодежи. Его откроет конкурсная спортивная программа «Маршрут здоровья». Вниманию зрителей предложат выступления знаменитых липецких турникменов. Проверить себя на ловкость, силу и выносливость также смогут все желающие вне зависимости от возраста. Тем, кто успешно справится с заданиями, будут вручены спортивные призы.
С 19.00 начнется шоу молодых талантов Липецка. Заявки на участие уже подали более 20 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. Среди них как новички, так и известные липецкие коллективы.
Одним из гостей  фестиваля «Липовый цвет» станет солист РАДУ участник проектов «Фактор-А» и «Песни со звездами» на канале MUSIC BOX Россия. Кроме того, в этот вечер на сцену выйдет творческое объединение «MySelf», хорошо известное липецкой молодежи.
Любителей острых ощущений пригласят на площадку экстремальных видов спорта. Ближе к вечеру молодые таланты города порадуют зрителей фаер-шоу и зажигательными танцами. Яркой точкой станет дискотека под музыку липецких ди-джеев.
Организаторами фестиваля «Липовый цвет» стали отдел по работе с молодежью администрации Липецка, объединение «Дворец молодежи» и МАУК «Городской Дворец культуры». Подать заявку на участие в мероприятии творческие коллективы и индивидуальные исполнители могут до 20 июня. Информация по телефону: 23-97-22.
Количество показов: 870 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!