Стали известно, как в Липецке будут отмечать день молодежи." /> Стали известно, как в Липецке будут отмечать день молодежи."/> В день молодежи покажут моторшоу и рок-фестиваль
Вход
Пишите нам

В день молодежи покажут моторшоу и рок-фестиваль

17 июня 2019г. 13:07 Общество
В день молодежи покажут моторшоу и рок-фестиваль

Стали известно, как в Липецке будут отмечать день молодежи. Об основных мероприятиях рассказала начальник отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова.

Первые мероприятия начнутся уже во вторник, 18 июня. В 11:00 у «Октября» начнется праздник «Молодёжь за ЗОЖ».

27 июня будут чествовать победителей акции «Трудовая Слава молодежи». В этом году для участия выдвинули 18 человек. Это металлурги, педагоги, воспитатели, спортсмены, режиссеры и представители других профессий. Экспертное жюри традиционно определило десять победителей конкурса. Благодарственные письма от администрации города Липецка получат и наставники ребят.

Также 27 июня 2019 года весь день в интернете будет проходить SMM-акция «Стильно. Модно. Молодёжно», организованная сотрудниками городского Дворца молодежи «Октябрь». В 19:00 на площади перед городским дворцом культуры стартует праздничная программа «Молодежный драйв».

28 и 29 июня праздничные мероприятия ко Дню молодежи пройдут у дворцов и домов культуры «Студеновский» «Матыра», «Сокол», «Шахтинский» и «Рудничный».

29 июня Липецк во второй раз станет площадкой Межрегионального чемпионата по мотоджимхане. Искусство владения мотоциклом в этом году продемонстрируют более 40 участников из Москвы, Воронежа, Белгорода, Рязани, Пензы, Липецка и других городов.

В этот же день на территории общественного пространства «Городище» с 17.00 стартует большая праздничная программа. Гостей ждут творческие подарки от самых ярких представителей липецкой молодежи, работа тематических площадок, множество конкурсов и призов. Предварительно планируется участие в концертной программе одного из известных российских исполнителей.

В рамках праздника пройдет церемония награждения активных членов Молодежных советов округов, а также волонтеров, помогавших гражданам в подключении цифровых телевизионных приставок.

Завершит серию праздничных мероприятий Рок-фестиваль «Атмосфера-2», первые аккорды которого прозвучат 30 июня в 17:00 с главной сцены парка Победы.

Количество показов: 759 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831