Вход
Пишите нам

В День призывника 19 молодых людей получили военный билет

26 октября 2017г. 12:50 Общество
В День призывника 19 молодых людей получили военный билет
Более 150 липчан пополнили ряды российской армии этой осенью. Сегодня, в День призывника, еще 19 юношей получили военные билеты.

Торжественная церемония прошла на площади Героев. Впереди молодых людей ждёт распределение по войскам и отправка. Служить они будут в частях Западного военного округа, сухопутных войсках и на Северном флоте.

Максим Ахмедов, призывник: "Любые войска, где угодно готов служить. Ожидаю повышение квалификации, духом закалиться, уверенности набраться. Ну, и новые друзья, новые знакомства".

В этот осенний призыв служить отправятся 1,5 тысячи липчан. Все они получат личные наборы и банковские карты. 80% всех призывников региона признаны годными к службе, это один из самых высоких показателей в ЦФО.

Владимир Платошкин, и.о. военного комиссара г.Липецка: "Я вам хочу пожелать успешно выполнить свой воинский долг, постигать свою воинскую специальность добросовестно. Ведь времени у вас немного, всего один год. Выполнять приказы и наставления своих командиров. И ждем вас через год окрепшими, возмужавшими".

"Призывники из нашего региона всегда отличались отменной подготовкой и ответственным отношением к исполнению воинского долга", - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1313 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 654