Вход
Пишите нам

В честь 5-летия липецкого МФЦ лучших его сотрудников наградили

30 декабря 2014г. 17:08 Общество
Широкий перечень услуг без очередей и в шаговой доступности. Более 120 специалистов Липецкого филиала «МФЦ» готовы оказать помощь любому обратившемуся. В день 5-летнего юбилея почетные награды и грамоты получили лучшие сотрудники организации.
Около 300 видов услуг по принципу одного окна. За 5-летний период своего существования липецкий филиал МФЦ обслужил более трех миллионов человек. Оформить загранпаспорт, оплатить счета, застраховать транспорт жители региона могут без очередей и хождений по различным инстанциям.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Под одной крышей по принципу одного окна человек получает услуги. Причем, в соответствии с регламентом четко определены сроки, и он вправе требовать исполнения этих сроков. Конечно, граждане говорят большое спасибо».
С ноября этого года все МФЦ перешли на единую брендовую систему «Мои документы». Липецкий филиал не стал исключением. Причем, изменения касаются не только дизайна помещений и внешнего вида сотрудников. Расширяются и перечень услуг: теперь появилась возможность решать вопросы, связанные с Росреестром и кадастровой палатой.
Александр Коробейников, начальник управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области: «Они постарались сделать так, чтобы понравиться людям, чтобы люди уходили довольные. Чтобы те задачи, которые мы перед ними ставим, они выполняли в срок и делали это с высоким качеством».
Наталья Букетова работает в МФЦ с первого дня его основания. Пришла ведущим специалистом, помогала администраторам и контролировала зал. Сегодня она документовед и «правая рука» директора. Специалисту вручили благодарность от главы администрации области Олега Королёва за добросовестную работу и большой вклад в развитие МФЦ.
Директор МФЦ Александр Наумов на своем посту чуть менее 2 лет. За это время он внес большой вклад не только в развитие центра, но и всего региона. Он награжден медалью «Во славу Липецкой области». Достижениями руководитель не хвастается, больше говорит о планах и задачах на будущее.
Александр Наумов, директор Липецкого филиала ОБУ «МФЦ»: «Наша задача, чтобы человек, придя к нам в МФЦ, ощущал, что о нем заботятся, что хотят ему помочь в решении действительно жизненных ситуаций. Поэтому, я думаю, эти задачи мы решим».
В липецком филиале МФЦ работает около 120 человек. Прием ведется в 67 окнах. Важно, что услуги оказываются не только липчанам, но и любому обратившемуся жителю области.
Количество показов: 2070 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!