Вход
Пишите нам

В Добром на ярмарке товары представили более полусотни производителей

29 июля 2013г. 15:02 Общество
В Добром на ярмарке товары представили более полусотни производителей
Елецкие валенки, подгоренская мука, домашняя птица и даже цветочная рассада. В Добром на областной ярмарке свои товары представили более полусотни местных производителей.
Стоимость продукции на сельских базарах в среднем на четверть ниже, чем в магазинах. Цены на каждой ярмарке контролируют сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Такие ярмарки проводятся по графику, утвержденному главой региона Олегом Королёвым. Торговля в Добром началась в 8 утра и закончилась около 2-х часов. Особым спросом пользовались рыба, яйцо, мясо, мука и зерно. Его брали на корм домашним животным.
Анатолий Глазунов, глава администрации Добровского района: «Сейчас идет уборка, пока кто-то не определил свое зерно, и у людей есть возможность сейчас хорошо отовариться и по сходной цене. Спросом пользуются зерно, ячмень, пшеница, кукуруза и комбикорм.
В этом году в регионе планируют провести более сотни ярмарок. В следующие выходные товары местных производителей смогут приобрести жители Ельца и села Троицкое Лев-Толстовского района.
Количество показов: 1013 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!