Вход
Пишите нам

В доме-музее Плеханова прошла интерактивная встреча

15 марта 2016г. 18:07 Общество
В доме-музее Плеханова прошла интерактивная встреча
В доме-музее Плеханова в Липецке прошла интерактивная встреча, посвященная столетию революции 1917 года. Интерактивной ее сделал показ фильма, а также живое неформальное общение. Как сообщает телекомпания "Липецкое время, на встречу пригласили заслуженных пенсионеров Липецка. Обсуждали приближающийся юбилей. Разговаривали о частном - ситуации в городе и глобальном - как повлияла революция на современное общество. Дом-музей Плеханова - уникальное учреждение города. Здесь собраны экспонаты революционного пути страны.
Лидия Катеринкина, заведующая домом-музеем Плеханова: "Во флигеле мы сделали весь революционный путь, который прошла Россия. Плеханов, который был от истоков народничества до 18 года лидером политическим, поэтому, конечно, рассказывая о Плеханове, мы рассказываем историю нашей страны".
Андрей Трофименков, депутат городского Совета: "Это часть нашей истории, мы должны в любом случае ее изучать, познавать. Отношение к ней разное, разные политические силы высказывают разные точки зрения, но так или иначе, имея разные взгляды и позиции на это событие, мы должны уважать свою историю, мы должны ее знать".
Количество показов: 790 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682