Вход
Пишите нам

В Ельце откроют консультационный центр для матерей призывников

4 июня 2019г. 19:11 Общество
В Ельце откроют консультационный центр для матерей призывников
Липецким региональным отделением Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России» запускает диалоговые площадки в Усмани и Ельце.

Напомним, липецкое отделение «Комитета солдатских матерей» получило президентский грант на реализацию проекта «На защите защитников». В рамках этого проекта и организуются диалоговые площадки «Защита Отечества -конституционный долг и обязанность каждого гражданина нашей страны».

Как отмечают авторы проекта, количество обращений с каждым годом увеличивается. И далеко не у всех есть возможность приехать в Липецк на консультацию. Поэтому и открывают диалоговые площадки. Они будут работать на базе образовательных учреждений.

К диалогу приглашаются допризывники, призывники, их родители, законные представители и представители офицерских организаций. Присутствующие укрепят основы правовых знаний, необходимых призывникам и период прохождения медицинского освидетельствования, познакомятся с деятельностью «Комитета солдатских матерей» и партнеров-правозащитников.

Первый диалог состоится 5 июня на базе «Усманского промышленно-технологического колледжа».
Количество показов: 338 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827