Вход
Пишите нам

В этом сезоне снова в моде длинные шубы с капюшоном

6 декабря 2013г. 16:21 Общество
Выделка по ГОСТу, доступные цены и фирменное качество. В Липецке в здании железнодорожного вокзала открылась московская выставка-продажа шуб фирмы «Мир Меха».
Норка ― главный гость на этом празднике меха. Для русской зимы ― это самый подходящий вариант. Есть как классические модели, так и модные в этом сезоне изделия поперечного кроя. Шубы, представленные фирмой «Мир меха», соответствуют всем пожеланиям покупателей.
Олеся Шарапова: «Вы знаете, мне очень понравилась эта шуба, я, наверное, ее приобрету. Обращаю внимание всегда на качество меха».
На выставке-продаже широкий ассортимент изделий из мутона - самый доступный вариант одеться тепло и недорого, а также красиво.
«Мир меха» работает напрямую от производителя. А это означает, что цены фабричные, без наценок. К тому же, ОАО «Альфа-Банк» предоставляет рассрочку на год без первоначального взноса.
Дарья Скачко: «Доступные цены, хороший подбор коллекций, мне очень нравится. Все сидит хорошо по фигуре, очень хорошее обслуживание».
В этом сезоне снова в моде длинные шубы с капюшоном. В такой не замерзнешь. Укороченная шубка из енота подойдет для автоледи, в ней тепло и удобно. А главное, здесь предложат вариант для любой фигуры, размерный ряд - от 40 до 70. Многие шубы изготовлены из некрашеных шкурок. При хорошем уходе в них можно ходить, по словам сотрудников выставки-продажи, более десяти сезонов.
Фирма «Мир меха» привезла в Липецк около 2 тысяч моделей. Выставка-продажа будет работать в здании ж/д вокзала по 8 декабря.
Количество показов: 5741 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680