Вход
Пишите нам

В Год культуры липчане начнут строить театры под открытым небом

18 июня 2014г. 17:26 Общество
В Год культуры липчане начнут строить театры под открытым небом
Высокую оценку дал временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Олег Королёв масштабному проекту по строительству в Ельце на берегу Быстрой Сосны театра под открытым небом. Об этом он заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции.
«Создан проект, который, уверен, поддержат и в министерстве культуры, и в Ростуризме. Всем, кто видел оперу «Сказание о граде Ельце», наверняка, запомнились прекрасные местные пейзажи. Именно здесь появится театр под открытым небом. И Год культуры, надеюсь, запомнится жителям Липецкой области этим могучим вкладом», - сказал Олег Королёв.
Он также выразил убежденность в том, что самые красивые места можно найти только в Липецкой области. По мнению Олега Королёва, который никогда не отдыхает за рубежом, в нашем регионе остаются в первозданной красе уникальные ландшафты, места обитания редких видов растений и животных, полноводные реки и родники. «В нашем липецком крае есть многое, о чем смело можно сказать: «Это – достояние России. Это – ее жемчужины…».
Количество показов: 762 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!