Вход
Пишите нам

В Грязях открылся новый офис Россельхозбанка

19 декабря 2013г. 17:14 Общество
В городе Грязи открылся операционный офис Открытого акционерного общества «Россельхозбанк». Здесь клиентов ожидает самый широкий спектр банковских услуг. Это уже 15 офис российского сельскохозяйственного банка в Липецкой области.
Российский Сельскохозяйственный банк создан в 2000 году по инициативе правительства РФ. Сначала предполагалось использовать его только для нужд сельского хозяйства и аграрного комплекса. Сегодня здесь предлагают широкий спектр банковских услуг, характерный для любого универсального коммерческого банка. Это кредиты, депозиты, переводы, платежи для частных лиц, обслуживание пластиковых карт, зарплатные проекты корпоративным клиентам, а также операции с ценными бумагами и драгоценными металлами.
Николай Тагинцев, заместитель главы администрации Липецкой области: «Каждый человек, каждый крестьянин, каждое крестьянско-фермерское хозяйство не будет обделено вниманием Роосельхозбанка на территории Липецкой области. Мы сегодня намечаем очень серьезные вопросы развития филиальной сети и максимального кредитования не только сезонных полевых работ, но и по серьезным инвестиционным кредитам».
В операционном зале с посетителями работают высококвалифицированные специалисты. Они ответят на все интересующие вопросы и дадут необходимые рекомендации по банковским операциям.
Владимир Арустамов, директор Липецкого регионального филиала ОАО «Росельхозбанк»: «Мы идем в наиболее экономически активные регионы, где развит бизнес, соответственно, Грязинский район является одним из приоритетных, поскольку торт уровень экономического развития, который здесь есть он говорит о том, что подразделение банка, которое мы открываем здесь, оно должно быть успешно».
Ежедневно 24 часа в сутки в банкомате Россельхозбанка можно оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, перевести деньги на счет, оплатить кредит. Новый офис расположился в городе Грязи по адресу улица Воровского, 10.
Количество показов: 1302 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780