Вход
Пишите нам

В Измалково сироте вручили ключи от квартиры

10 июля 2013г. 14:31 Общество
В Измалково сироте вручили ключи от квартиры
Выпускница елецкого училища № 30 Полина Цапцова, вернувшись в родное село с дипломом повара-кондитера, стала обладательницей собственной благоустроенной квартиры в райцентре. Вчера ключи от жилья ей прямо у нового дома вручил и. о. главы Измалковского района Евгений Котов.
Руководитель муниципалитета самолично контролировал отделку жилья и сдачу его в эксплуатацию. Объект особой социальной значимости предназначался девушке-сироте в рамках федеральной и областной программ обеспечения жильем детей без родителей. Воспитывали Полину в измалковском селе Черник опекуны — бабушка и дедушка. Отсюда уехала она на учебу в Елец.
В этот день Полину поздравили с новосельем и представители райсовета, и сельской администрации. А к ключам от комфортного жилья были присовокуплены в подарок холодильник и пылесос. Евгений Васильевич обещал помочь девушке в трудоустройстве. Благо у Полины не одна, а две профессии: за время учебы в Ельце она получила, помимо поварской, дополнительную специальность - автомеханика.
Количество показов: 2033 Источник: Липецкая газета
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!