Вход
Пишите нам

В Хлевном начала свою работу ярмарка

16 августа 2013г. 08:58 Общество
В Хлевном начала свою работу ярмарка
Сегодня, 16 августа, в Хлевном на ул. Свободы открылась областная розничная ярмарка. Она организована по графику, утвержденному главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. На ней местные товаропроизводители предлагают разнообразную продукцию в широком ассортименте: мясо свинины и говядины, яйца куриные, молоко и молочную продукцию, рыбу живую, яблоки, овощи, картофель, зерно, сахар, мед и продукцию пчеловодства, кондитерские изделия и свежую выпечку. Здесь можно приобрести разнообразные сувениры и товары народных промыслов: изделия из дерева и бересты, елецкие валенки, свистульки, деревянные игрушки и многое другое. Всего на ярмарке организовано более 100 торговых мест.
Организатором является администрация Хлевенского муниципального района, ответственными исполнителями - управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, управление сельского хозяйства Липецкой области.
Всех жителей и гостей Хлевенского района приглашают к диалогу на приеме граждан по вопросам сферы потребительского рынка, который будет проводиться с 10:00 до 12:00 часов заместителем начальника отдела по регулированию цен (тарифов) управления потребительского рынка и ценовой политики области Л.П.Даниловой по адресу: с.Хлевное, ул.Свободы, 56 (здание Детской школы искусств).
Количество показов: 1415 Источник: liptorg-cp.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!