Вход
Пишите нам

В ходе акции «Ты - не один!» в области было написано почти 4000 писем

4 октября 2013г. 10:15 Общество
В ходе акции «Ты - не один!» в области было написано почти 4000 писем
«Ты - не один!» - так называлась Всероссийская социальная акция, организованная ФГУП «Почта России», приуроченная к Международному Дню пожилых людей. В течение 3 месяцев во всех отделениях связи Липецкой области были установлены почтовые ящики с логотипом «Ты - не один!», в которые все желающие могли опустить письма для одиноких людей старшего поколения, не указывая конкретного адресата.
1 октября в информационно-библиотечном Центре г. Липецка ветераны Великой Отечественной войны с нескрываемым удовольствием принимали послания доброты от Почты России. В этот день представители управления федеральной почтовой связи Липецкой области обратились со словами благодарности в адрес пожилых людей, заслуживших своим трудом и временем самые добрые пожелания. В торжественной обстановке пожилым людям были переданы сладкие подарки и теплые письма от жителей Липецкой области с пожеланиями успехов и благополучия.
Для представителей старшего поколения УФПС Липецкой области организовало праздничный концерт: свое мастерство всем присутствующим дарили известные коллективы города и отдельные исполнители. Потом были творческие номера от самих гостей, а завершился концерт выступлением Народного академического хора «Россия».
За весь период акции в области написано почти 4000 писем и открыток, собрано 300 бандеролей с сувенирами и сладкими подарками.
1 октября письма и открытки с добрыми пожеланиями были вручены не только в информационно-библиотечном Центре, но и в больницах города, на остановках городского транспорта, во дворах жилых домов, домах-интернатах для престарелых и инвалидов.
Количество показов: 846 Источник: пресс-служба УФПС Липецкой области - филиала ФГУП "Почта России"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630