Вход
Пишите нам

В Лебедяни появилась молодежная Доска почета

1 сентября 2016г. 17:27 Общество
В Лебедяни появилась молодежная Доска почета
Установили её на главной городской площади. На доске фотографии лауреатов всероссийских и областных конкурсов, а также школьных олимпиад. Всего 10 человек от 6 до 16 лет. Их портреты будут украшать Доску почета до следующего 1 сентября. Милана Байцурова - одна из тех, кого считают гордостью Лебедяни. 6-летняя девочка занимается танцами, гимнастикой и играет на пианино. И везде добивается успехов.

Милана Байцурова: "Мне все нравится. Я хочу сесть на шпагат, научиться играть, петь очень хорошо. В Таганроге я участвовала, в Ростове, в Воронеже, в Липецке".

Поздравить школьников с новым учебным годом приехал депутат Госдумы Николай Борцов. Он посетил в Лебедяни школу №2 и первую гимназию, в которой учился. Она, кстати, сейчас носит его имя. Николай Борцов пообщался с первоклассниками, рассказал им о своей работе, как стать депутатом. Ответил и на вопросы о своём детстве.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы от Липецкой области: "Разбойник был. Вы знаете, тогда не было дневников. Были табели. А по поведению дырку протерли".
Количество показов: 1287 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!