Вход
Пишите нам

В Липецк приехал Московский цирк Романа Коробко

29 августа 2013г. 18:08 Общество
Зрителям покажут танцующего медведя, трехметрового питона и одного из лучших в Европе клоунов. Программа придется по душе и взрослому, и ребенку.
Московский цирк Романа Коробко приезжает в Липецк уже в 17 раз, и всегда с новой программой. Зрители увидят отчаянного укротителя рептилий, дрессированных животных, и пластичных гимнастов. Артистов привез Роман Коробко―младший. Вот он, выступает вместе с клоуном. Впервые в Липецк приехал юношей, когда гастролировал с отцом. Именно от него Роман узнал, каким должен быть профессиональный цирк. В каждой программе обязательно новые артисты и номера.
Роман Коробко―младший, шпрехшталмейстер: «Мы цирк Шапито, который гастролирует летом. Зимой я лезу в Интернет, отсматриваю номера, созваниваюсь, списываюсь с этими людьми, и мы заключаем договор. Договор на 5 месяцев с апреля до конца сентября, и мы работаем по Центральной России. Когда сезон заканчивается, я жму руки, говорю - спасибо вам, ребята, давайте увидимся года через три, чтобы зрители подзабыли».
Гвоздь программы ― клоун Костя Блюз. Его выступление на манеже вызывает смех у зрителей всех возрастов. Костя - лауреат международного конкурса в Париже, часто работает на цирковых манежах Европы. Хорошее настроение липчанам гарантирует.
Костя Блюз, клоун: «Они вроде довольны. Все смеялись, кроме одного человека, мы его не покажем. Но один человек на тысячу, я думаю это хорошо. Ребята, приходите, не пожалеете, будет весело».
Цирк Романа Коробко будет работать у ДС «Звездный» до 1 сентября. С 7 по 15 сентября он будет ждать зрителей возле гипермаркета «Линия». Затем артисты отправятся с гостролями в Лебедянь.

Количество показов: 8062 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 856