Вход
Пишите нам

В Липецке 200 российских школьников прокачают свои Soft Skills

10 августа 2020г. 10:47 Общество
В Липецке 200 российских школьников прокачают свои Soft Skills

Одиннадцать компетенций WorldSkills Russia смогут освоить 200 ребят со всей страны в рамках всероссийской профильной онлайн-смены «Юниоры Ворлдскиллс в Липецкой области». Она состоится с 17 по 23 августа на базе Центра дополнительного образования Липецкой области.

Участники смогут на неделю погрузиться в выбранную специальность и освоить новые навыки. Кроме того, школьники прокачают свои Soft Skills (мягкие навыки), участвуя в познавательных игровых мероприятиях. Занятия будут проходить ежедневно с 9 до 13 ч в онлайн-формате на платформах Meet.google и WhatsApp под руководством преподавателей и экспертов сферы дополнительного и среднего профессионального образования области: ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», ГОАПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства», ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж», ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж».

Подробнее с перечнем компетенций можно познакомиться по ссылке .

После завершения программы ребятам предстоит пройти испытания. По некоторым компетенциям участники сдадут демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс, а по остальным – защитят свои проекты.

Регистрация на всероссийскую профильную онлайн-смену «Юниоры Ворлдскиллс в Липецкой области» доступна по ссылке.

Количество показов: 828 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 642