Вход
Пишите нам

В Липецке действует бесплатная юрпомощь по вопросам ЖКХ

19 мая 2015г. 15:35 Общество
В Липецке действует бесплатная юрпомощь по вопросам ЖКХ
Бесплатная юридическая помощь по вопросам ЖКХ. В Липецке по инициативе общественного объединения «Добрый час» открыт очередной проект в рамках городского движения «Город начинается с тебя».
На протяжении нескольких недель в здании школы №72 опытные юристы помогут горожанам разобраться в коммунальных вопросах, земельных и имущественных отношениях. Объяснят, какие работы должна выполнять управляющая компания, как устанавливаются тарифы за содержание и ремонт жилья, как осуществляется лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами и что такое ОДН. Тема консультаций выбрана не случайна. Опрос липчан показал, что наиболее острые вопросы всегда возникают у жителей в сфере ЖКХ.
Роман Нижегородов, председатель Липецкой общественной организации «Добрый час»: «Консультация - это дело недешевое. Она необходима для жителей в спорах с ресурсоснабжающими организациями или коммунальщиками. А наши юристы дадут бесплатную, квалифицированную, полезную и понятную помощь».
Количество показов: 1176 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
нона
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, имеют ли право работники газовой службы на время поверки счетчика установить старый прибор учета газа-счетчик?
 

Новостей: 803