Вход
Пишите нам

В Липецке для подростков провели мастер-класс по этикету и хорошим манерам

1 июня 2021г. 17:19 Общество
В Липецке для подростков провели мастер-класс по этикету и хорошим манерам
В День защиты детей член Общественного совета при УМВД России по Липецку Роман Нижегородов совместно с сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних территориальных отделов полиции организовал для подростков, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях мастер-класс по этикету и хорошим манерам.

Импровизированный мастер-класс для юных гостей провела Юлия Трофименкова – специалист по деловому и светскому этикетам. Ребята узнали, что такое речевой этикет, как правильно вести себя в гостях и как стать хорошим гостем, познакомились с правилами поведения за столом.

«Грамотно организованный досуг – это же, в первую очередь, профилактика правонарушений. Сегодня дети приобщились к этикету, хорошим манерам и культуре. Я уверен, что все это не проходит бесследно. Наша задача научить ребят правильному поведению в различных ситуациях – это даст им уверенность в себе, а главное сформирует у них в будущем такие качества как ответственность, отзывчивость и честность», - отметил Роман Нижегородов.

Приятным сюрпризом для юных гостей от организаторов мероприятия стало чаепитие с угощениями.
Количество показов: 862 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780