Вход
Пишите нам

В Липецке на площади Клименкова снимали кино

14 июня 2016г. 15:06 Общество
В Липецке на площади Клименкова снимали кино
В микрорайоне Тракторостроителей решили совместить празднование Дня России и Года кино. Так появился городской праздник под названием "Россия! Липецк! Снято!"

Организаторы решили снять кино на центральной площади Тракторного. За съёмки отвечал один из телеоператоров ТРК "Липецкое время". Праздник "Россия! Липецк! Снято!" прошёл под девизом "Попади в кадр истории нашего города". Помимо зрителей в кадр попали живые скульптуры, с которыми можно было сфотографироваться, певцы, музыканты оркестра духовой музыки, мажоретки и даже герои популярного мультфильма "Фиксики". В финале на площади появились байкеры. Колонна мотоциклистов проехала с флагами России.

Ольга Баязитова, заведующая культурно-массовым отделом городского ДК: "Мы снимаем сегодня здесь кино. Один эпизод - это играет духовой оркестр, второй эпизод - это детская игровая программа, третий эпизод - это артисты города, четвертый - проезд байкеров по площади, пятый эпизод - концертная программа. Детям интересно, детям это нравится. По-моему, подобного ничего не было".
Количество показов: 990 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673