Вход
Пишите нам

В Липецке на три дня ограничат продажу алкоголя

17 августа 2015г. 10:52 Общество
В Липецке на три дня ограничат продажу алкоголя
Как сообщили в департаменте экономического развития администрации Липецка, в связи с проведением массовых мероприятий в областном центре три дня будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции. Так в предстоящую среду, 19 августа, по маршруту следования православного Крестного хода: пл.Соборная– ул.Зегеля – пл.Героев – Пусковые двигатели – ул.Гагарина – ж/д вокзал – ул.Титова – КТЗ – ул.Московская – Областная больница – Политехнический университет продажу спиртосодержащих напитков временно запретят на указанных улицах и прилегающих территориях.

В День Государственного флага России, 22 августа, ограничение продажи алкоголя будет действовать в районе ул.Осипенко, 18, где на площадке у ДК «Строителей» с 18.00 до 20.30 запланировано публичное мероприятие. И 23 августа там же с 17.00 до 20.00 согласована религиозная церемония «Праздник колесниц».

Закон Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции» запрещает продавать спиртосодержащие напитки в местах проведения мероприятий и на прилегающих территориях за 2 часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение 2 часов после заявленного времени окончания.
Количество показов: 744 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596