Вход
Пишите нам

В Липецке начала работать городская призывная комиссия

2 апреля 2014г. 14:23 Общество
В Липецке начала работать городская призывная комиссия
В Липецке начала работать городская призывная комиссия под председательством главы администрации Михаила Гулевского. Этой весной в вооруженные силы отправятся 700 молодых людей. Сегодня пройти медицинский осмотр и получить повестку в отделение военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку пришли около 50 ребят. Большинство из них будут служить в частях Западного военного округа. Несколько липчан уже распределили в Президентский полк и охрану Генерального штаба.
"Благодаря политике руководства страны, в последнее время само смысловое содержание военной службы вышло на новый уровень. Современная армия не просто делает парней ответственнее, самостоятельнее, но и дает возможность овладеть дополнительной профессией. Надеюсь, что ребята, с которыми я общался сегодня, с максимальной пользой для себя проведут этот год", - отметил глава администрации Липецка Михаил Гулевский.
Призывники получили на руки повестки, предписывающие им явиться на место будущей отправки в назначенный день и час.
Четкая и слаженная работа городской призывной комиссии, председателем которой является глава Липецка Михаил Гулевский, неоднократно отмечена на областном уровне.
Количество показов: 854 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!