Вход
Пишите нам

В Липецке начали поздравлять защитников Отечества

20 февраля 2014г. 17:05 Общество
В Липецке начали поздравлять защитников Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества в Липецке сегодня начинаются праздничные мероприятия. В Городском Дворце культуры организовали встречу для участников военных событий «Гордись, Отчизна, славными сынами!», на которой поздравляли ветеранов боевых действий. Кроме того, члены советов общественного самоуправления № 5 «Клименковский» и № 6 «Тракторостроителей» в рамках акции «Поздравим ветеранов с 23 февраля!» навестят на дому бывших военнослужащих, которым трудно выходить из дома.
Городской праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в Областном центре культуры и народного творчества 21 февраля. На него приглашены 700 человек, среди них ветераны военной службы, представители патриотических общественных организаций, кадеты и летчики Липецкого авиацентра.
Тематические концерты и встречи, организованные советами общественности, продолжатся 21 февраля в Липецком металлургическом колледже, школе № 21 и в клубе воинской части жилого района Дачный. В Матырском состоятся веселые старты «Вперед, мальчишки!».
23 февраля на площади Героев в Липецке руководители города и области, федеральных структур, Липецкого авиацентра и ветераны Великой Отечественной войны возложат венки к мемориалу у Вечного огня.
Праздник под названием «Сила, мужество, отвага», посвященный Дню защитника Отечества, 23 февраля организуют в детско-юношеской спортивной школе № 8 «Юность». В доме культуры «Рудничный» состоится праздничный концерт «О чем поют мужчины?». В ДК «Матыра» готовят торжественную программу «Честь имею».
В преддверии 23 февраля общественные активисты и школьники в жилых районах Матырский, Дачный и Новая Жизнь приведут в порядок территории возле памятников землякам, погибшим в Великой Отечественной войне. В День защитника Отечества к мемориалам возложат цветы.
Количество показов: 648 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630