Вход
Пишите нам

В Липецке отключают фонтаны

22 сентября 2014г. 18:34 Общество
В Липецке отключают фонтаны
В настоящее время специалисты ООО «Стройпортал» (они же следят за состоянием фонтанов в течение сезона), отключают и демонтируют фонтаны у ФОК «Пламя» и на пл.Константиновой. Сегодня прекратил свою работу Малый фонтан на ул.Ленина, а 23 сентября планируется демонтировать Большой фонтан. До конца недели будет отключен фонтан у СК «Звёздный». Водные комплексы на пл.Ленина-Соборная и пл. Петра будут закрыты защитными кожухами. Полностью работы по отключению фонтанных сооружений планируется закончить до середины октября. После демонтажа оборудования до конца года будет производиться его очистка и ревизия. Стоит отметить, что минувший весенне-летний сезон оказался благополучным для всех действующих липецких фонтанов и фонтанных комплексов. С начала открытия ни на одном из них серьезных повреждений не обнаружено.
На сегодняшний день в Липецке 12 фонтанов находящихся в ведении департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка. Это ФОК «Пламя», пл.Клименкова, пл.Мира, пл.Франценюка, пл.Константиновой, Малый на ул.Ленина, Большой на ул.Ленина, СК «Звёздный», пл.Театральная, пл.Петра Великого, пл.Ленина-Соборная, Комсомольский пруд.
Количество показов: 1092 Источник: Пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630