Вход
Пишите нам

В Липецке открылся магазин "ВкусВилл"

11 февраля 2019г. 19:48 Общество
В Липецке открылся магазин «ВкусВилл». Московская сеть уже завоевала доверие покупателей по всей центральной России. Секрет успеха прост - строгий контроль качества, широкий ассортимент. Всё от российских производителей.

Кокосовый сахар, чипсы из морской капусты, ореховые пасты из кешью и миндаля, котлеты из кальмаров, паштет из тофу. Улитки в чесночном соусе - две минуты в микроволновке и изысканное лакомство готово. Угощения для искушённых и не только. Рядом с пельменями из тунца и оленины - традиционные с говядиной и свининой. Мария Азизова: "Наши технологи проводят в лаборатории экспертизу контроля качества, и отбирают все самые лучшие продуты разных производителей из разных уголков России. Продукты все натуральные, без красителей, консервантов, без Е-добавок".

Широкий выбор для особенных клиентов - диабетиков, аллергиков, вегетарианцев. Ягоды и фрукты свежие и в заморозке. Помимо продуктов питания, есть отдел бытовой химии, всё с приставкой «ЭКО». Каждую неделю скидка 20% на любимый товар. «ВкусВилл» - одна из самых быстрорастущих компаний России. За 6 лет открылось более 750 магазинов по всей стране. Сеть постоянно расширяется. Оценить качество и разнообразие продукции в Липецке можно по адресу Зегеля, 11, а также в ТЦ «Меркурий».

В планах у владельцев сети открыть еще три магазина в регионе.
Количество показов: 2713 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629