Вход
Пишите нам

В Липецке открылся уникальный магазин "Усадьба"

7 июня 2016г. 18:49 Общество
В Липецке по улице Зои Космодемьянской, 8, ТЦ "Квартал" в районе Грязинской остановки, 4 июня открылся уникальный для Липецка магазин "Усадьба". Этот магазин занимается продажей товаров для дома, сада и огорода по доступным ценам. Магазин "Усадьба" к любому сезону готов предложить подходящий вид товара.

Александр Тутов, коммерческий директор ТС "Усадьба" : "Магазин "Усадьба" предложит вам приемлемые цены, широкий ассортимент товара, квалифицированное обслуживание, которое позволит даже самому требовательному
покупателю сделать правильный выбор. К каждому сезону у нас будет появляться все новый и новый товар. Мы ждем вас, мы рады вам, мы очень сильно старались для вас. Надеемся, что вы по достоинству оцените наш труд".

Уникальный магазин "Усадьба" представляет вашему вниманию товары для консервирования, средства защиты растений, садовый инвентарь, грунты, удобрения, семена, газоны, садовый декор, эмали, краски, лаки, товары для дома, комнатные растения, посуду, кухонную утварь, бытовую технику, электротовары, инструменты, товары для отдыха и туризма и многое другое! Приглашаем вас в новый и уникальный магазин для тех, кто любит свой дом и сад. "Усадьба" работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных. Расположен по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 8, ТЦ "Квартал", район Грязинской остановки. Ждем Вас в магазине "Усадьба"!

На правах рекламы.
Количество показов: 6367 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651