Вход
Пишите нам

В Липецке открылся второй магазин бытовой техники и электроники "Netwit"

10 октября 2016г. 18:24 Общество
Находится он на Универсальном проезде, 14, где располагается склад компании. А это значит, что покупатели могут забрать товар в день покупки. Более 70 тысяч товаров в одном месте. Новый магазин бытовой техники и электроники "Netwit" открылся в здании собственного склада. На площади 11 тысяч
квадратных метров можно найти любой понравившийся товар, будь то телевизор, холодильник или
даже батарейки. Покупку можно забрать в тот же день.

Александр Пензенский, директор по маркетингу компании "Netwit": "Те люди, которые по каким-то причинам не могли ждать даже дня, теперь имеют возможность приехать сюда и сразу забрать товар, что очень удобно, в свою очередь, и для жителей Липецкой области. Все товары есть в наличии. И забрать их можно сразу в день покупки".

Если же на складе нужного товара нет, что случается крайне редко, его привезут в течение 3-8 дней. Технику по желанию покупателя доставят в магазин или сразу на дом. При этом подъем на этаж будет включен в стоимость доставки, независимо, есть ли лифт или нет. Цены в "Netwit" одни из самых низких в городе, - уверяет руководство компании. Если покупатели найдут товар еще дешевле, им вернут 110% разницы. Низкая стоимость зависит от политики фирмы. Минимальное количество продавцов, прямые поставки и собственные площади, без арендной платы. Минус наценок - плюс для покупателей.

Евгений Душкин, покупатель: "Я был в городе во многих магазинах. Здесь цены самые низкие по городу. Ну, а телевизоры все хорошие".

Новый магазин "Netwit" открылся на Универсальном проезде, 14. В честь этого события компания устроила беспроигрышную акцию. За покупку от 7 тысяч рублей липчане получат подарки: от бытовой техники и электроники до аксессуаров. Главный приз - телевизор. А совершившим покупку на сумму более 15 тысяч рублей, достанется робот-пылесос. Акция действует с 10 по 16 октября. Организатор акции - ООО ТТЦ "Фолиум". Подробности у продавцов-консультантов.

На правах рекламы
Количество показов: 3622 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828