Вход
Пишите нам

В Липецке отменяют массовые мероприятия из-за гриппа и ОРВИ

23 марта 2018г. 09:56 Общество
В Липецке отменяют массовые мероприятия из-за гриппа и ОРВИ
В Липецком Доме музыки из-за карантина переносят на более поздние сроки Всероссийскую неделю музыки для детей и юношества, в библиотеках – Неделю детской и юношеской книги, сообщили в департаменте культуры и туризма администрации города. Вместе с тем концерт в рамках проекта «С оркестром играют дети» с участием учащихся Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского 23 марта в 18.30 состоится. Не отменены и запланированные на 26 марта встречи с детскими писательницами Анной Никольской и Еленой Усачевой. Однако их количество будет сокращено.

С 23 марта решением территориального органа Роспотребнадзора приостановлен учебный процесс во всех общеобразовательных организациях Липецка.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача региона, в учреждениях и на предприятиях торговли Липецка вводится масочный режим и ограничения на проведение массовых культурных и спортивных мероприятий, в том числе в образовательных и оздоровительных организациях, учреждениях соцзащиты. Отменены посещения больных в стационарах.

Липчан призывают уделять серьёзное внимание профилактике ОРВИ и гриппа.
Количество показов: 1185 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!