Вход
Пишите нам

В Липецке "Почта России" открыла отделение нового формата

22 декабря 2015г. 17:39 Общество
В Липецке "Почта России" открыла отделение нового формата
Это центр приема и выдачи посылок. Пока он единственный в области, сообщает телекомпания "Липецкое время". Здесь в 2-х окнах можно принять и отправить посылки без очередей. До нового года в Липецке откроют еще 4 таких центра. А в январе почтовое отделение нового формата появится в Ельце. В Липецке новое отделение ждет своих клиентов по адресу: Гагарина, 108.
Наталья Демьянова, начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области: "Удобный подъезд, остановки автобусов, само помещение просторное. И разделение. В одном месте посылки будут приниматься, а в другом месте отправляться. То есть очередей не должно бытье. Поэтому для населения это очень важно. И я уверена, что этот центр завоюет большую популярность у населения".
Александр Тихонов, начальник УФПС Липецкой области - филиал ФГУП «Почта России»: "В планах "Почты России" в 2016 году в Липецкой области открыть курьерский участок доставки, по которому люди, которые хотели бы получить свои посылки, бандероли непосредственно дома, могут заказать эту услугу. И мы с удовольствием ее доставим для всех жителей области".

Лариса Чиковская — первый клиент открывшегося офиса. Женщина получила не только посылку, но и подарок от "Почты России". Она по достоинству оценила новый офис, отметив, что он удобнее обычного почтового отделения.
Лариса Чиковская: "Там большой объем оказываемых услуг помимо получения почты. А молодежь сейчас получает только почтовые отправления, а коммунальные платежи платят за компьютером. Так что здесь удобно и красиво".
Количество показов: 2287 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644