Вход
Пишите нам

В Липецке представил свою продукцию Кировский тракторостроительный завод

15 августа 2013г. 15:17 Общество
В Липецке представил свою продукцию Кировский тракторостроительный завод
Они выпускали боеприпасы, турбины для атомных подводных лодок и газотурбинные танки. Сегодня в Липецке представил свою продукцию флагман отечественного тракторостроения - знаменитый Кировский завод.
Мощные К-700 и К-701 работали в любом советском колхозе. Да и сегодня, несмотря на засилье иностранной техники, почти половина тракторов на российских полях – производства знаменитого Кировского, бывшего Путиловского, завода. В условиях серьезной конкуренции питерские тракторостроители нашли что противопоставить «Джон Дирам» и «Челленджерам». Мощность, надежность, приспособленность к российским условиям и относительно невысокая цена – именно так характеризуют новые разработки завода. На презентацию новых моделей Кировского в Липецке приехали сельхозпроизводители из разных регионов ЦФО.
Олег Долгих, начальник управления сельского хозяйства Липецкой области: «Стратегия развития всегда является главной, определяющей, это во-первых, а во-вторых, техническая политика – это место первостепенное в сельском хозяйстве. Петербургский тракторный завод – это самое мощное предприятие в России, и сегодня – целая линейка новой техники, мы с ней уже вкратце познакомились, и я думаю, будет что обсудить, посмотреть на практике».
Количество показов: 1351 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!